新京葡娱乐场www2977_新京葡娱乐场网址_新京葡娱乐场388官网

新京葡娱乐场www2977 > 招标公示

新京葡娱乐场www2977京衡管理处2019年日常养护(日常养护维修工程)2标段中标候选人公示

文章来源:【新京葡娱乐场www2977】   发布时间:2019/5/15
招标项目编号:I1300000001051002001
招标范围:任丘南养护工区(高速公路(K1413+747.85-K1481+106.39含白洋淀支线),负责任丘南养护工区辖段相关工程)
招标人名称:新京葡娱乐场www2977京衡管理处
招标人地址:衡水市北外环西路945号
第一名中标候选人:河北正大公路工程有限公司
投标报价:2896828元
工期:12个月
业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求
中标候选人及项目负责人类似业绩:

项目负责人:刘伟华

安全生产考核合格证书编号:冀交安B18G00687

人员业绩:邢临高速公路养护施工

企业业绩:邢临高速公路养护施工


项目经理及总工:负责人姓名:刘伟华  职业资格:  证书编号:
第二名中标候选人:唐山大成路桥有限公司
投标报价:2879737元
工期:12个月
业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

满足招标文件资格要求


中标候选人及项目负责人类似业绩:

项目负责人:焦志芳

安全生产考核合格证书编号:冀交安B18G01501

人员业绩:唐曹高速公路路基、路面日常养护及保洁

企业业绩:承德至张家口高速公路承德段2018年路面修复工程


项目经理及总工:负责人姓名:焦志芳  职业资格:  证书编号:
第三名中标候选人:中泰路安交通工程有限公司
投标报价:2876863元
工期:12个月
业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求
中标候选人及项目负责人类似业绩:

项目负责人:吴朝飞

安全生产考核合格证书编号:冀交安B17G01007

人员业绩:河北省新京葡娱乐场388官网2018年日常养护路面沉陷段路基处理工程施工

企业业绩:河北省新京葡娱乐场388官网2018年日常养护路面沉陷段路基处理工程施工

 


项目经理及总工:负责人姓名:吴朝飞  职业资格:  证书编号:
参加投标单位:
江西中创建设工程有限公司 河南鑫利恒工程有限公司 河北正大公路工程有限公司 石家庄腾达公路养护有限公司 中泰路安交通工程有限公司 安徽先河建筑工程有限公司 宜春通达路桥建设有限公司 邢台昊通路桥建设有限公司 河北康拓公路养护工程有限公司 秦皇岛市新宝路桥工程有限公司 河北广通路桥集团有限公司 河北金辉交通工程有限公司 河北兴通路桥建设有限公司 河北通阳路桥有限公司 唐山大成路桥有限公司 北旺建设集团有限公司 石家庄吉路路桥工程有限公司 安徽丰林建设工程有限公司 河北天谷公路工程有限公司
否决投标单位及理由:

安徽丰林建设工程有限公司第二信封投标函中项目名称及标段名称为“新京葡娱乐场www2977京衡管理处2019年日常养护(日常养护维修工程)一标段”不满足招标文件规定,其投标被否决。

安徽先河建筑工程有限公司投标文件所附 “拟委任的项目经理和项目总工资历表”中填报的人员拟在本标段工程任职 “项目总工”,未提供本项目的项目负责人。不符合招标文件规定,其投标被否决。

经“信用中国”网站查询,评标时,江西中创建设工程有限公司该单位已被列入经营异常名录,不符合招标文件规定,其投标被否决。



提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人。
备注内容:
开标时间:2019/5/9 0:00:00
公示时间:2019/5/15 0:00:00
公示截止时间:2019/5/17 0:00:00
招标代理机构:河北中机咨询有限公司
业主单位:新京葡娱乐场www2977京衡管理处
项目联系人:袁贺 杨健
地址:石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层
邮编:050011
电话:0311-86063928/86056498-817
邮箱:hbzjzx@126.com
XML 地图 | Sitemap 地图